| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102540 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 1250 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطاريات ليبوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| اللون | الفضة |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 10.0 (عرض) × 20.0 (عرض) × 50.0 (طول) مم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1100mAh |
| الجهد الأدنى | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| اللون | الفضة |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM722233 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 580 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/580 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 900 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/900 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM471630 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 190 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/190 مللي أمبير |
| نوع البطارية | حزمة بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الدنيا | 1100mAh |
| القدرة النموذجية | 1200 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| ماكس شحن الحالي | 2 ج |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM423040 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 460 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM911775 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1340mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/1340 مللي أمبير |