| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| اللون | الفضة |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر قابلة للشحن |
|---|---|
| السعة الاسمية | 200mah |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 درجة مئوية/200 مللي أمبير |
| أبعاد حزمة البطارية | 3.2*20.5*37.5 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 250 مللي أمبير |
| ماكس الشحن / التفريغ الحالي | 1.0 درجة مئوية/250 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 5.0*20.0*30.0 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية بوليمر ليثيوم أيون عالية الجهد |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 1700 مللي أمبير |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1700 مللي أمبير (1.0 درجة مئوية) |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 8.5 (طول) × 36.0 (عرض) × 39.0 (طول) مم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM851228 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 230 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 240mAh |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM602238 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/450 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM303034 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 290mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/290mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM462023 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 180 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/180 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المادة 481240 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 185 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/185 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM561118 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 65 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/65mA |