| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM813848 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1730 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1730mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM583850 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM451012 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 37mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/37 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 155 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/155 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM362019 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 100 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/100 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM851838 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 600 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/600 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103339 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102242 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM522033 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | رقم UNM575957 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 2400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/2400 مللي أمبير |