| نوع البطارية | بطارية ليبو قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| السعة الاسمية | 200mah |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| شحن فولتج | 4.2 فولت |
| ماكس شحن الحالي | 200 مللي أمبير (1.0C-4.2 فولت) |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| رقم الموديل | المواد المستخدمة في الصناعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 230 مللي أمبير |
| تيار الشحن والتفريغ | 0.2C/46mA(قياسي)، 1C/230mA(حد أدنى) |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM441718 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 110 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 120 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطاريات ليبو المصنوعة خصيصاً |
|---|---|
| السعة الاسمية | 55 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1.0C/55mA |
| أبعاد خلية البطارية | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) mm |
| نوع البطارية | بطارية ليبو أسطوانية صغيرة |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 200mah |
| تهمة الفولاتج | 4.2 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 200mA ((1.0C) |
| نوع البطارية | بطارية بوليمر ليثيوم أيون |
|---|---|
| النموذج | المواد المعدنية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 950 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 1.0C / 4.2V |
| نوع البطارية | 3بطارية ليبو عالية الجهد |
|---|---|
| السعة الاسمية | 5000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.87 فولت |
| شحن فولتج | 4.45 فولت |
| ماكس شحن الحالي | 5000 مللي أمبير (1.0C-4.45 فولت) |
| نوع البطارية | بطارية ليبو أسطوانية |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| القدرة النموذجية | 650 مللي أمبير |
| الشحن القياسي | 130 مللي أمبير |
| ماكس الشحن | 1000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو أسطوانية |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| القدرة النموذجية | 400 مللي أمبير |
| الشحن القياسي | 80 مللي أمبير |
| ماكس الشحن | 800 مللي أمبير |