| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| الحد الأقصى لحجم الخلية | 10*30.5*40.5 مللي متر |
| الحد الأقصى لحجم حزمة البطارية | 10*30.5*42.5 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM101330 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 380 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/380mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/400 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 933442 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1600 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 2.0C / 4.20V |
| نوع البطارية | بطارية ليبو ذات معدل تفريغ مرتفع |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 7.4 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | ماكس T8.2 * W30.5 * H48.0mm |
| حجم حزمة البطارية | الحد الأقصى T17.4 * العرض 31.0 ** 57.0 ملم |
| نوع البطارية | بطارية ليبو ذات معدل تفريغ مرتفع |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 7.4 فولت |
| تيار الشحن | 0.2C/0.5C/1.0C |
| أقصى تيار شحن مستمر | 2600 مللي أمبير (2.0 درجة مئوية) |
| نوع البطارية | 4بطارية لي بوليمر 35 فولت |
|---|---|
| النموذج | UNM652831 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 780 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 800 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية البوليمر الليثيوم القابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 500 مللي أمبير |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 درجة مئوية/500 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1200 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 7.7 (طول) × 30.5 (عرض) × 45.5 (طول) ملم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | رقم UNM502535 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/400 مللي أمبير |