| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM851228 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 230 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 240mAh |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM362019 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 100 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/100 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM802018 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 200mah |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/200 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | رقم UNM502535 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/400 مللي أمبير |
| نوع البطارية | 3بطارية ليبو بقوة 7 فولت |
|---|---|
| رقم الموديل | UNM503048 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 760 مللي أمبير |
| تيار الشحن/التفريغ | 0.2C/152mA (قياسي)، 1C/760mA (الحد الأقصى) |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 933442 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1600 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 2.0C / 4.20V |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102540 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 1250 مللي أمبير |
| نوع البطارية | خلية أيون الليثيوم الأسطوانية |
|---|---|
| السعة الاسمية (نموذجية) | 2500 مللي أمبير عند 0.2 درجة مئوية |
| الجهد الاسمي | 3.6 فولت |
| تفريغ قطع التيار الكهربائي | 2.5 فولت |
| أقصى تيار شحن مستمر | 4 ا |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| السعة الاسمية | 2300 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 2300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM463028 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 350 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/350 مللي أمبير |