| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM471630 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 190 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/190 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | 603450 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| طاقة | 4.44Wh |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM454260 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | يو إن إم 602040 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/400 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103535 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1050mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1050mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM401419 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 50 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/50 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية بوليمر ليثيوم أيون |
|---|---|
| النموذج | المواد المعدنية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 950 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 1.0C / 4.2V |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن 21700 |
|---|---|
| سعة التفريغ القياسية | الحد الأدنى 4900 مللي أمبير |
| سعة التفريغ المقدرة | الحد الأدنى 4753 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.6 فولت |
| تفريغ قطع التيار الكهربائي | 2.5 فولت |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| السعة الاسمية | 210 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| أبعاد خلية البطارية | الحد الأقصى 5.0 (عرض) × 20.5 (عرض) × 25.0 (طول) مم |
| أبعاد حزمة البطارية | الحد الأقصى 5.0 (عرض) × 20.5 (عرض) × 27.0 (طول) مم |
| نوع البطارية | بطاريات ليثيوم بولير مخصصة |
|---|---|
| السعة الاسمية | 170 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| حجم حزمة البطارية | الحد الأقصى 3.6*20.0*29.0 مللي متر |