| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM450839 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 110 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/110 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM722233 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 580 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/580 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM105068 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 3900 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/3900 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| النموذج | UNM651545 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 370 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/370 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM703540 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM112735 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1200 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103339 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM982441 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1050mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1050mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM803560 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1900mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1900 مللي أمبير |