| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103535 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1050mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1050mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM402025 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 140 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/140 مللي أمبير |
| نوع البطارية | حزمة بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الدنيا | 1100mAh |
| القدرة النموذجية | 1200 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| ماكس شحن الحالي | 2 ج |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| السعة الاسمية | 430mAh |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| حجم حزمة البطارية (الحد الأقصى) | 4.0*28.5*32.5 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0C/1.5A |
| نوع البطارية | بطارية لي بو |
|---|---|
| السعة الاسمية | 260mAh |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0C/260 مللي أمبير |
| أبعاد الخلية | ماكس 3.2*27.5*30.5 مللي متر |
| نوع البطارية | 7.4 فولت بطارية لي بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 720 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 7.4 فولت |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 720 مللي أمبير (1.0 درجة مئوية) |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 7.8 (عرض) × 25.5 (عرض) × 32.0 (طول) مم |
| النوع | بطاريات ليبو |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 140 مللي أمبير |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1.0 درجة مئوية/140 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطاريات ليبو |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 260mAh |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1C/260 مللي أمبير |
| وزن البطارية | حوالي 5.0 جرام |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/300 مللي أمبير |