| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM923060 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 2050 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 2100 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | يو إن إم 401014 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 25 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/25 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM471630 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 190 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/190 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM400816 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 32mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/32mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر 3.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| حجم خلية البطارية | ماكس 7.5*43.0*35.0 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM533774 |
| الجهد الاسمي | 3.85 فولت |
| السعة الاسمية | 1800 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1800 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 60 مللي أمبير |
| تيار التفريغ | 3.0 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM861632 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 380 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/380mA |
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 603458 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| معيار الشحن / التفريغ الحالي | 0.2 درجة مئوية/300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر 3.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 2500 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| حجم خلية البطارية | ماكس 8.8*21.0*94.0 مللي متر |