| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM105068 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 3900 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/3900 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM554247 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1350 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/1350 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM521920 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 200mah |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/200 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM321223 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 75 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/75mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM652450 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1200 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM982441 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1050mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1050mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM501232 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 145 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/145 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 45 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/45مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| اللون | الفضة |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| نوع البطارية | ارتفاع معدل التفريغ بطارية ليبو |
|---|---|
| مخطط التصميم | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 50 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 50 مللي أمبير |