| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون أسطوانية |
|---|---|
| القدرة النموذجية | 2000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الشحن السريع | 2000 مللي أمبير (1ج) |
| تيار التفريغ السريع | 4000 مللي أمبير (2C) |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM112258 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM673867 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 2350 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/2350 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM481834 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 270 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/270 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM602533 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/450 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر صغيرة |
|---|---|
| الجهد | 3.7 فولت |
| السعة | 60 مللي أمبير |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1C/60 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 3.0 (عرض) × 12.5 (عرض) × 21.5 (طول) مم |
| النوع | بطارية ليثيوم أيون بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 600 مللي أمبير |
| جهد التفريغ | 3.0 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 درجة مئوية/600 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 3150 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 3250 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو أسطوانية قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| القدرة النموذجية | 630 مللي أمبير |
| الشحن القياسي | 315mA/0.5C |
| ماكس الشحن | 3A/3.0 فولت |
| نوع البطارية | بطارية ليبو عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM103962 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 3400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/3400مللي أمبير |