| نوع البطارية | بطارية ليبو قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1850 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| أبعاد حزمة البطارية | الحد الأقصى 9.9 (عرض) × 34.5 (عرض) × 52.5 (طول) ملم |
| اللون | الفضة |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 800 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/800 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 7.5 (عرض) × 20.5 (عرض) × 44.5 (طول) ملم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 80 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| حجم الخلية | ماكس 3.2*15.5*25.5ملم |
| ماكس الشحن/التفريغ/التفريغ الحالي | 1.0 درجة مئوية/80 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطاريات ليبو |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 260mAh |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1C/260 مللي أمبير |
| وزن البطارية | حوالي 5.0 جرام |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| السعة الاسمية | 160 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 درجة مئوية/160 مللي أمبير |
| أبعاد خلية البطارية | ماكس 3.9*15.5*28.5 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية ليبو أسطوانية قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| القدرة النموذجية | 630 مللي أمبير |
| الشحن القياسي | 315mA/0.5C |
| ماكس الشحن | 3A/3.0 فولت |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون أسطوانية |
|---|---|
| القدرة النموذجية | 2000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الشحن السريع | 2000 مللي أمبير (1ج) |
| تيار التفريغ السريع | 4000 مللي أمبير (2C) |
| النوع | بطاريات ليبو |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 140 مللي أمبير |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1.0 درجة مئوية/140 مللي أمبير |
| نوع البطارية | حزمة بطاريات ليبو المخصصة |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 620mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/620 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 5.7 (عرض) × 31.7 (عرض) × 30.0 (طول) مم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 130 مللي أمبير |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1.0 درجة مئوية/130 مللي أمبير |
| حجم حزمة البطارية | الحد الأقصى 4.7*10.5*38.0 مللي متر |