| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM503759 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1150 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1150 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM911775 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1340mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/1340 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM112258 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM741671 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 840 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/840 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | رقم UNM502852 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 760 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/760 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 250 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 4.1 (عرض) × 16.0 (عرض) × 45.0 (طول) مم |
| حجم البطارية | الحد الأقصى 4.1 (عرض) × 16.5 (عرض) × 47.0 (طول) ملم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| اللون | الفضة |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| نوع البطارية | بطارية Ni-MH |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 1.2 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| الوزن | 26 جرام |
| نوع البطارية | بطارية Ni-MH |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 1.2 فولت |
| السعة الاسمية | 700 مللي أمبير |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| الوزن | 12.5 جرام |
| نوع البطارية | بطارية نيمه |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 1.2 فولت |
| السعة الاسمية | 2600mAh |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| الوزن | 34 جرام |