| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM852034 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 600 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/600 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM513436 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 700 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/700 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | رقم UNM575957 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 2400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/2400 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد |
|---|---|
| السعة الاسمية | 6Ah |
| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
| شحن الجهد المحدود | 3.65 فولت |
| معيار الشحن / التفريغ الحالي | 1 ج |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 480mAh |
| القدرة النموذجية | 500 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0C/1.5A |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | يو إن إم 351225 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 90 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/90 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM451012 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 37mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/37 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM113465 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 3000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/3000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 500 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/500 مللي أمبير |