| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM303034 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 290mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/290mA |
| نوع البطارية | بطارية ليبو قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| النموذج | UNM651545 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 370 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/370 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM651558 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 600 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/600 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 933442 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1600 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 2.0C / 4.20V |
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 603458 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| معيار الشحن / التفريغ الحالي | 0.2 درجة مئوية/300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102540 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 1250 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المواد الغذائية |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 480mAh |
| القدرة النموذجية | 500 مللي أمبير |
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر صغيرة |
|---|---|
| النموذج | UNM401115 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 40 مللي أمبير |
| معيار الشحن / التفريغ الحالي | 0.2C/8mA |
| نوع البطارية | بطارية ليبو |
|---|---|
| السعة الاسمية | 160 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 درجة مئوية/160 مللي أمبير |
| أبعاد خلية البطارية | ماكس 3.9*15.5*28.5 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM823046 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1200 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 1240mAh |