| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | يو إن إم 504050 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1170 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1ج/1170 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103535 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1050mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1050mA |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM533774 |
| الجهد الاسمي | 3.85 فولت |
| السعة الاسمية | 1800 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1800 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM602533 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/450 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM621644 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 470 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM112258 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM502448 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 720 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/720 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM462023 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 180 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/180 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| السعة الاسمية | 70 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM902040 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 730 مللي أمبير (تفريغ 3.0 أمبير) |
| القدرة النموذجية | 750 مللي أمبير (تفريغ 3.0 أمبير) |