| نوع البطارية | بطارية ليبو عالية الجهد |
|---|---|
| رقم الموديل | 104060 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| السعة الاسمية | 3600 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر 3.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 2500 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| جهد الشحن | 4.35 فولت |
| حجم خلية البطارية | ماكس 8.8*21.0*94.0 مللي متر |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM602238 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/450 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM342028 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 160 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/160 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM813848 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1730 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1730mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM583850 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM103339 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1400mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102242 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| السعة الاسمية | 1500 مللي أمبير |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0C/1.5A |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1400 مللي أمبير |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| حجم حزمة البطارية | الحد الأقصى 10.1 (عرض) × 30.0 (عرض) × 50.5 (طول) ملم |