| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM301235 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 100 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 100 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | أونم 933442 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1600 مللي أمبير |
| ماكس شحن الحالي | 2.0C / 4.20V |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM342028 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 160 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/160 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM102242 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM813848 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1730 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1730mA |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/1000 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | الحد الأقصى 10.0 (عرض) × 20.0 (عرض) × 50.0 (طول) مم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM303034 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 290mAh |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/290mA |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM583850 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/1300 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | المادة 481240 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 185 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/185 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | يو إن إم 351225 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 90 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1 ج/90 مللي أمبير |