| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 2000 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| حجم خلية البطارية | ماكس T7.0 * W34.0 * H82.0mm |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1.0CA(=2000 مللي أمبير) |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM393548 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 820 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/820 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليبو ذات معدل تفريغ مرتفع |
|---|---|
| السعة الاسمية | 1300 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 7.4 فولت |
| تيار الشحن | 0.2C/0.5C/1.0C |
| أقصى تيار شحن مستمر | 2600 مللي أمبير (2.0 درجة مئوية) |
| نوع البطارية | بطارية ليبو ذات معدل تفريغ مرتفع |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 7.4 فولت |
| السعة الاسمية | 1000 مللي أمبير |
| حجم خلية البطارية | ماكس T8.2 * W30.5 * H48.0mm |
| حجم حزمة البطارية | الحد الأقصى T17.4 * العرض 31.0 ** 57.0 ملم |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 350 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| جهد الشحن | 4.2 فولت |
| ماكس الشحن/التفريغ الحالي | 1C/350 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM423040 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| القدرة النموذجية | 460 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
|---|---|
| النموذج | UNM602238 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| السعة الاسمية | 450 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/450 مللي أمبير |
| نوع البطارية | بطارية لي بوليمر عالية الجهد |
|---|---|
| النموذج | UNM321223 |
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 75 مللي أمبير |
| ماكس الشحن والتفريغ الحالي | 1C/75mA |
| نوع البطارية | بطاريات ليبوليمر |
|---|---|
| السعة الاسمية | 400 مللي أمبير |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| عمر الدورة | ≥ 500 مرة |
| اللون | الفضة |
| نوع البطارية | بطارية ليبو عالية الجهد |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.8 فولت |
| السعة الاسمية | 280 مللي أمبير |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 1.0 ج |
| أبعاد البطارية | الحد الأقصى 4.8*22.0*30.0 مللي متر |